На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Восхитительная Новая Англия: небольшие города и округи

Регион Новая Англия находятся на северо-востоке Соединенных Штатов и включает в себя: Коннектикут, Род Айланд, Массачусетс, Нью-Гэмпшир, Вермонт и Мэн. Граничит с Атлантическим океаном, Канадой и штатом Нью-Йорк.

Новая Англия — родина Америки — наполнена богатой историей, культурными достопримечательностями, увлекательными городами, живописными деревнями, и приключениями на каждом шагу.

Откройте для себя белые песчаные пляжи, и маяки, яркий осенний листопад, экспансивные озера, панорамный вид на горы и портовые рестораны с вкусными супами из морепродуктов, омарами, и конечно же черничными пирогами.

В Новой Англии, вы найдете множество разнообразных впечатлений, начиная с поездки от международного аэропорта Логан в Бостоне в течение всего нескольких часов.
Начните свое путешествие по Новой Англии с небольших, но богатых своей историей и красивейшими природными видами и архитектурой, городов.

1. Вудсток, Вермонт

enhanced-buzz-wide-24787-1394401636-9

Этот очаровательный городок расположен в округе Виндсор штата Вермонт. Численность населения составляет всего 3200 человек. Вудсток славится уникальной архитектурой домов и церквей. Он был назван «самым симпатичным из всех маленьких городов Америки».

Где остановиться: The Woodstock Inn & Resort, в стиле luxury или в Jackson House Inn, расположенные в непосредственной близости от центра деревни.

Где поесть: Отведать вкусную еду можно в Bentley или The Prince and the Pauper, расположенные в самом сердце Woodstock Village.

Чем заняться: Запастись свежими продуктами, мясом, и получить опыт фермерской жизни на Woodstock Farmer’s Market.

2. Блок-Айленд

enhanced-buzz-wide-19239-1393877117-25
Расположен всего в 10 милях от южного побережья Род-Айленда, имеет только один город — Нью-Шорхэм. А основная часть города находится прямо у паромного терминала, где вы можете взять напрокат велосипед или джип для поездок по всему острову. Хотя круглогодично здесь проживает около 1000 жителей, Блок-Айленд принимает до 20000 посетителей в день, в удачный сезон.

Где остановиться: Гостиница «Националь», расположенная в центральной части города; в Old Town Inn, здание построено в 1825 году.

Где поесть: Winfield S — эклектичная кухня; Finn’s Seafood, естественно, морепродукты.

Чем заняться: Основная часть города довольно небольшая, так что после прогулки по ней можно отправиться исследовать остальную часть острова. Есть два великих маяка — один на северной части острова, другой — на юго-востоке; поход по частям, или на все 25 миль стоит пешеходных прогулок ради великолепного вида на океан.

3. Рокпорт, Массачусетс

enhanced-buzz-wide-25330-1393880600-8

Вы могли видеть Рокпорт на экране, поскольку это одно из мест съемок фильма «Предложение». В этом городе проживает 7500 жителей, и он является потрясающим в своем роде, как квинтэссенциея Новой Англии, в Приморском поселке. Большинство людей сторонятся Северного штата Массачусетс в пользу Кэйп Кода, но Рокпорт своим очарованием доказывает, почему его непременно стоит посетить.

Где остановиться: Bearskin Neck Motor Lodge, расположенный прямо на главной улице Рокпорта или Seafarer Inn.

Где поесть: Top Dog — изумительные хот-доги; любые конфеты или мороженое в магазинах вдоль Bearskin Neck — главной улицы города.

Чем заняться:Прогуляться вверх и вниз по Bearskin Neck, по небольшому участку земли, в гавани Рокпорта, заглянуть в маленькие ремесленные магазины по дороге; посмотреть бумажный дом, он действительно построен из газет, послушайть живую музыку в Shalin Liu Performance Center.

4. Ньюпорт, Род-Айленд

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх