На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Настоящая любовь как антидот курортному роману. Новое измерение Отдыха - Психологический Арт Туризм

Новая перспектива.

Всем известно, что отдых на море способствует установлению отношений, часто поездки к морю сопряжены с так называемыми «Курортными романами». Курортный роман представляется чем-то романтичным и… недолговечным, он в кротчайший срок разворачивает перед нами романтические отношения со всеми их этапами. Встречей, знакомством, периодом ухаживаний и любви, а так же расставанием.

Легкая горечь и необычайная страстность присутствует в этом романе. Но нужны ли человеку недолговечные, ни к чему не обязывающие отношения или многие из нас все же стремятся обрести близкого человека и научиться сохранять свою Любовь?

Существует такое понятие как «Гений Места».

Известно, что Крымский поселок Андреевка обладает странным магнетизмом. Пары, которые образуются на этом побережье, часто образуют семьи, а многим бездетным парам именно здесь удалось зачать своего первенца.

Именно это навело нас на размышление о создании здесь Фестиваля посвященного отношениям

Первая часть Фестиваля «Magic Meeting».

22-24 августа

Основная часть программы представляет собой психологические тренинги, и психотерапевтические мастерские  на тему  встречи и готовности из этой встречи извлечь результат. Например, мастерская «Как встретить того самого?» направлена на формирование готовности к встрече, на то, чтобы встреча которую мы ждем возможно всю нашу жизнь состоялась и не была нами пропущена.  Зачастую наши установки не дают нам возможности слышать голос сердца, чувствовать других людей, улавливать то, что другой человек подходит нам архитипически, часто мы не встречаемся или проходим мимо Своей Судьбы.

Опыт работы в вопросах пар говорит о том, что многие не достигают близости отношений, так как не готовы к этому – отсутствует определенный базис. Бывает даже так, что  наоборот, достигнув желаемых отношений, люди их теряют. И для свершения желанного начала семьи необходимо проработать какое - то количество личных проблем.

Темы мастерских этой части концептуально исходят из того что должны помочь создать базис для того чтобы отношения в паре начались и состоялись.

Получить уникальный опыт, познакомится с известными тренерами и психотерапевтами – все это возможно под ласковым солнцем и теплым морем «Оранжевой Республики»

 

 

Вторая Часть Фестиваля «Love story» 

24-27 августа

Посвящается историям любви… Актеры импровизационных театров сыграют спектакли по Вашим сценариям.

Здесь можно вспомнить о том, как вы встретились с Вашим супруго(м)й;  или пережить историю ушедшей любви, придав ей художественную форму и оставив ее в прошлом; окунутся в воспоминание о самом первом своем свидании, помечтать,  встретиться с героями свои самых романтических грез, посмотреть со стороны на опасные углы в отношениях, посмеятся, поплакать, получить эстетическое удовольствие.  Актеры импровизационных театров направления «Плейбек» (ссылка на статью Что такое Плейбек театр?)сыграют истории Вашей любви для Вас. Так же Вы сможете окунуться в атмосферу историй других гостей фестиваля. Изюминкой трех дневки обещает быть пластический моноспектакль – «Любовь» в исполнении хореографа Юлии Светловой.

Паралельно с программой перфомансов вы можете стать участниками театральных мастерских в рамках конференции Плейбек актеров. Здесь международный состав тренеров представит свои мастерские.

Wedding Simphony/ Свадебня Симфония
28 августа
Этот день будет сюрпризом для участников Фестиваля!

Вечером - Заключительный банкет- Пероманс
в стили «Эко» на побережье Черного моря

Вы станете участником реальных Свадеб.

Получите эстетическое удовольствие от постановки Дарьи Крымовой и Юлии Светловой. 
Здесь будут Лазарное и снежное Шоу,
А Так же песочный перфоманс Анны Античной

Для кого создавался проект?

Для Людей желающих провести свой отдых в атмосфере любви и творчества, приобщиться к «Гению места» Поселка Андреевка (курорту, знаменитому судьбоносными встречами, новыми свежими отношениями в семьях его посетивших), познать секреты построения крепких взаимоотношений, погрузиться в волнующий  мир Импровизационного театра, стать участниками большого свадебного банкета, возможно в вашу честь… Насладиться Блюзом и рок-н-ролом, оторваться на ночной дискотеке, побыть участниками увлекательных конкурсов и разминок, посетить мастер-классы отечественных и зарубежных психологов, поучиться пластике, вокалу, актерскому мастерству, театральной импровизации. Семейные пары с детьми будут приятно удивлены разнообразному веселому, творческому, развивающему досугу, предложенному их детям.

Ссылка «Гений места» Поселка Андреевка

Неизвестно почему, но исторически так сложилось, что тихий и заурядный крымский поселок Андреевка обладает странным магнетизмом. Местные люди привыкли к тому, что многие отдыхающие, приехав сюда единожды, приезжают повторно, но уже парами, с которыми, встретились и познакомились здесь – в Андреевке. Работая над темой психологии пар, один из организаторов нашего Фестиваля обрела именно в Андреевке свою судьбу. Выбрав между двумя городами Санкт-Петербургом и Москвой, местом своего постоянного проживания Андреевку и обвенчавшись здесь же,  в скором времени она обнаружила, что история ее не уникальна! Конечно, не все пары образованные здесь так радикально изменили свою судьбу. Иначе в Андреевке не было бы места ее коренным жителям. Однако, восхититься обилием пар образованных «Гением Места» Вы сможете на Фото выставке «Нас познакомила Андреевка» в ходе Фестиваля «Вкус отношений 2011»

Для профессионалов Психотерапевтов

Данный фестиваль будет возможностью поделиться своим опытом, презентовать свои мастерские потенциальным участникам длительных проектов, а так же, посетить мастерские отечественных и зарубежных коллег. Погрузиться в атмосферу профессионального общения и праздника. Поучаствовать в мастерских коллег. Послушать шум волн, искупаться, насладиться пластическим шоу и погружением в тему встречи, любви, семейного счастья.

Для людей Увлеченных театром, искусством, и актеров Плейбек театров

Мы представляем особую возможность  не только презентовать свои театры с помощью участие в тематических перфомансах, но и поучасвствовать в линейках мастерских представляющих собой Систему Станиславского в действии. Здесь линейки мастерских будут разбиты на темы или разделы, которые соответствуют  некоторым элементам Системы. Вы можете выбрать те мастерские, которые раскроют ваши возможности актерской импровизации. Здесь опытные тренеры поделятся своими знаниями - от дикции и вокала до работы над мизансценой и школы мимов, пластики и жеста и все это применительно к Плейбек театру.

Для людей мечтающих обрести свою вторую половину

Для увлекающихся направлением Пик-ап

Однажды один из консультантов по пиару обратил наше внимания, что статьи нашего психологического центра часто копируют на сайты для пикаперов. Впору было огорчиться, однако призадумавшись,  мы осознали, что очевидно пикаперы – это наша аудитория.

Зачем пикаперу услуги профессионального психолога - психотерапевта? Зачем пикаперу Плейбек театр?

Возможно, несмотря на стремление к легким поверхностным отношениям и флирту все же у людей интересующихся пикапом есть желание по настоящему развить свои коммуникативные способности и обаяние, а не просто обучиться приемчикам съема.

Все же в каждом из нас дремлет надежда на то что нас полюбят и нами заинтересуются, не исходя из нашей маски, а за то какие мы есть на самом деле.

Ну правда, знакомо ли Вам понятие «Феромоны»? Знаете ли Вы, что человек способен источать феромоны по-разному  - широко или адресно? Знаете ли Вы что для настоящей близости ничего специального не надо делать, и при определенных внутренних обстоятельствах ваш имидж становится манким,  и люди начинают интересоваться Вами?

Знаете ли какой скачек в  развитие могут дать гармоничные любовные отношения?

Думаем по всем выше перечисленным  причинам, если вас привлекает пикап, вы найдете непревзойденную альтернативу на нашем Фестивале «Вкус отношений 2011»

Для пар желающих обновить и укрепить свои отношения

Встретив друг друга и образовав пару мужчина и женщина проходят ряд этапов в своих взаимоотношениях. В начале отношений пара замыкается друг на друге и именно друг в друге черпает источник наслаждения, интереса и вдохновения. Но наступает такой момент отношений, когда непременно пара должна снова развернуться лицом к миру и рука об руку идти по дороге жизни.  Что сулит нам этот этап? Знаете ли Вы, что находясь в семейных отношениях, мужчина отдает жене свою мужественность, а женщина привносит в семью свою женственность? Что же остается им? Где черпать источник вдохновения?

Психологи утверждают, что для здоровой атмосферы семьи у каждого из них должен быть хотя бы редкий однополый досуг… Рыбалка, гараж, пиво… Кафешки, шопинг, детская площадка… Достаточно ли этого?  Наши психологические мастерские и атмосфера веры в любовь и счастливое супружество в совокупности с морским воздухом, пляжным отдыхом и танцами, и творческими вечерами помогут вам вернуть свежесть отношений. А так же вы сможете отметить свое собственное семейное событие в рамках свадебного банкета в последний день фестиваля «Вкус отношений 2011»

В качестве семейного отдыха

Отдых для всей семьи возможно ли это? Допустим, мы с мужем решили поучаствовать в Фестивале «Вкус отношений 2011», но что делать с детьми? Просто возьмите их с собой и заранее закажите услугу «Детская Анимация». Ваши дети будут заняты на свежем морском воздухе, а у вас появится время для себя.

Для музыкантов и Художников по свету желающих поучаствовать в творческой импровизации, раскрыть свой потенциал

Джем, Импровизация, эксперимент, сольное выступление, перфоманс, музыкальное сопровождение перфомансов,  Световое шоу, Сценический свет…. Список можно продолжать… Просто напишите в заявке, что Вы являетесь музыкантом и хотите принимать активное участие в приготовлении Фестиваля, для Вас предусмотрены специальные условия.(ссылка на заявку)

 Для Невест и Женихов желающих сделать свою свадьбу незабываемой

Вот и наступил долгожданный момент. Возможно, официальная роспись уже миновала, возможно назначена на август… Главное, что Вы хотите праздника и желаете сделать его незабываемым. Просто заполните соответствующую графу в заявке и укажите, если вы хотите отметить свадьбу по особенному сценарию. Мы поможем Вам в этом.

 Для пар желающих отметить свою годовщину

Годовщина свадьбы -  это важное событие в жизни пары. Семейные праздники как лакмусовая бумажка проявляют взаимоотношения в семье. Радостный семейный праздник для двоих – иммунитет пары. Не важно как вам приятнее его отмечать Тихо и не акцентируя на этом внимания или громко и артистично, возможно вам нравится экстрим, в любом случае у Вас будет возможность отметить свою годовщину , даже если даты не совпадают в рамках Фестиваля «Вкус отношений 2011». Укажите в заявке свое намерение и напишите в примечании свои пожелания к данному дню. Мы учтем это, если ваши пожелания будут включать необходимость особого сценария, наш организатор свяжется с Вами.

Для интересующихся психологией

Квинтэссенция психологии в действии  - Это Фестиваль «Вкус отношений 2011» В рамках этого фестиваля собран эклектический подход к работе с парой, образования пары, развития в любовных отношениях. Если Вы нажали на эту ссылку  можно гарантировать – вам будет интересно на данном Фестивале, ведь все  - от структуры до содержания Фестиваля продумано с точки зрения ведущих направлений психологии и психотерапии.

Для молодежных компаний

Куда поехать летом? Казантип? Семииз? Месхор? Турция? Мальдивы? Тайланд? Томиться ли на пляже?  Колбаситься ли на дискотеках? Лезть ли в горы? Играть ли в Футбол? Сплавляться ли на байдарках?  Ходить ли на массаж? Как насчет Аквапарка? Хорошо ли в Париже летом?

Откройте для себя новый вариант туризма «Творческий психологический тур», попробуйте Андреевку. Поверьте здесь будет всего предостаточно. Андреевка непредсказуема. Сочетание дикого свободного поселкового туризма и организованного творческого досуга увлечет Вас. Для особо Активных дискотека в Андреевке работает до Утра))  Но помните, не исключено, что именно здесь вы встретите свою Любовь!!!

 Для старшего поколения

Если Вы нажали эту ссылку, то вы прекрасно понимаете, что для нас так мало всего… Наша организационная команда разновозрастная и мы учли этот Фактор. Да, именно здесь на Фестивале «Вкус отношений 2011» зрелому человеку будет хорошо и не скучно. Джаз, блюз и рок-н-рол будут предшествовать стандартной молодежной дискотеке в каждый вечер нашего Фестиваля. У нас будет возможность насладиться Ретро, почувствовать пространство для собственной молодости и драйва. Творчество, театр, танцы, мастерские, морской воздух и пляж позволят сделать этот фестиваль доступным для самовыражения.

ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА, СТАНЬ НАШИМ МЕНЕДЖЕРОМ _ СДЕЛАЙ ДРУЗЬЯМ СКИДКУ В 50 ЕВРО и  + ПОЛУЧИ 50 ЕВРО МАТЕРИАЛЬНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ САМ

Картина дня

наверх