На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Порт Авентура Барселона - парк аттракционов

Испания - это море, солнце, пляж и развлечения. Сегодня мы отправились в парк-развлечений Порт Авентура, он находится, в Каталонии - курортном-городке Салоу, недалеко от Барселоны. Это самый популярный испанский семейный парк отдыха и курорт, в котором ежегодно отдыхают свыше трёх миллионов туристов со всего мира. Это делает его шестым по посещаемости, развлекательным паркам в Европе.

 

Комплекс Порт Авентура открылся в тысяча девятьсот девяносто пятом году и сейчас занимает территорию площадью сто семнадцать гектаров, где располагается более сорока аттракционов. Кроме собственНого парка аттракционов комплекс включает огромный аквапарк Порт АвентураАквати, несколько пляжных клубов, аллея для гольфа и четыре отеля.

 

Парк атрационов Порт Авентура тематически разделён на шесть зон стран по географическому принципу, что позволяет подать прогулку по парку, как кругосветное путешествие, а посещение аттракционов, как незабываемое приключение в пути. Страны, по порядку от входа в парк: Средиземноморье, Дикий Запад, Мексика, Китай, Полинезия и яркая, детская страна Сезам.

 

На улицах парка и в театрах проходит множество красочных шоу, около девяносто представлений в сутки. Отправляясь на отдых летом обязательно ознакомьтесь с программой представлений, так как каждый сезон в Порт Авентура приезжает цирк Дю Сулей, отдыхающие смогут во всей красе увидеть, одно из самых востребованных шоу команды из Канады, компания работает в этой сфере с тысяча девятьсот восемьдесят четвёртого года и за это время получила популярность во всём мире. Удивительные по красоте спектакли с первых минут покоряют сердца зрителей, вашему взору предстанут множество великолепных сцен, в которых одновременно переплетаются разные эмоции от ужаса, до смеха. В рамках циркового шоу вы увидите оригинальные акробатические трюки и весёлых клоунов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх