На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Женщины. Кроткое достоинство Индии

Право учиться, налоговые льготы и отдельный номер службы спасения для женщин мало что изменили в их непростой жизни в Индии. Большинство из них по-прежнему заняты семьей и домом, изредка поддерживают мужские беседы, не стремятся бороться за вымирающие виды животных и объездить весь мир. У них есть их Индия, самое лучшее место для жизни, как они считают. У них есть их браслеты, яркие сари и золото, приносящее удачу.


Рынок в Гоа.


Парк развлечений. Агра.


Рынок. Старый Дели.


Рыбная лавочка в Гоа.


Индийские женщины знают, как быть красивыми, что нет ничего лучше кокосового масла для волос и горчичного - для кожи. Они владеют магией кухни, пряной, яркой и неповторимой, как и они сами. Нескончаемые заботы делают их красоту монументальной.


Площадь перед президентской резиденцией в Дели.


Сикхский храм Гурдвара Бангла Сахиб в Дели.


Рынок в Гоа.


Улица в Варанаси.


Мастерская в Варанаси.


Современный мир не может оставить в покое и это традиционное общество. Нужно признаться, что девушки-студентки уже избегают сари и предпочитают говорить "hi" , вместо "namaste". Они пытаются выглядеть независимыми и строить карьеру, смешивая Восток и Запад, но они все же остаются прекрасными носительницами традиционных ценностей, о которых мы уже начали забывать.


Уличные лавочки в Мумбаи.
 
       
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх