На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Поехать в Австралию нужно хотя бы для этого

Сегодня мы поговорим об Австралии. Эта страна привлекает туристов со всего мира благодаря своей уникальности. Я приведу 10 фактов, объясняющих популярность Австралии.

Живописные ландшафты

В Австралии вы увидите невероятно красивый и разнообразный ландшафт. Здесь есть сверкающие пляжи, яркие степи, тропические леса, пустынные районы, горы и снег.

Уникальный животный мир

Австралия может похвастаться уникальной флорой и фауной. Здесь обитают утконосы и ехидны, разнообразные сумчатые (коалы, кенгуру, вомбаты) и такие птицы как эму, какаду и кукабара. Воды, омывающие Австралию, богаты головоногими моллюсками.

Красивые города

Многие крупные города притягивают внимание туристов. К примеру, Мельбурн дважды был признан "самым пригодным местом для жизни на Земле". Также знамениты такие города, как Сидней и Перт.

Удивительные пляжи

В Австралии расположены одни из лучших пляжей мира. Здесь есть небольшие острова, где организованы отличные курорты.

Ночная жизнь

В Австралии вы можете вести активную ночную жизнь. В стране есть казино мирового класса, рестораны, клубы, пабы и бары.

Красивые девушки

Австралия гордится своими красавицами. Здесь девушки всегда доброжелательны. Они любят посмеяться, пообщаться и отдохнуть на пляже.

Дружелюбные люди

В Австралии вас будут окружать дружелюбные и спокойные люди. Туристы могут воспользоваться моментом и побывать на различных праздниках и вечеринках.

Большой Барьерный риф

Вдоль северо-восточного побережья Австралии на 2500 км протянулся Большой Барьерный риф. Он является самым большим на Земле природным объектом, образованным живыми организмами. Большой Барьерный риф можно даже увидеть из космоса. В данном месте занимаются дайвингом.

Поехать в Австралию нужно хотя бы для этого австралия, туризм

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх