На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Фотопутешествие по Камбодже в сезон дождей

Фотограф Барнаби Скиннер (Barnaby Skinner) специализируется на репортажной и псевдо художественной фотографии. Он сам себе бросил вызов, отправившись в путешествие по Камбодже в сезон дождей. Фотограф в течение месяца планировал посетить Пномпень и Сием-Рип, проплыть по Меконгу, а затем отправиться на юг в провинции Кампот и Кеп.



В городе Сием-Рип фотограф держался подальше от туристов и выбирал в качестве объектов съёмки экзотические храмы. Добравшись в Пномпень, он отправился к основным достопримечательностям, которые ему рекомендовали посетить друзья и местные жители. Это был один из самых лёгких городов для фотосъёмки. А река Меконг показалась слишком ровной и широкой, передать ощущение её реальных размеров не удалось.

Кампот и Кеп были полны ржавых старых колониальных мостов, а также всеми видами диких животных, горами и пляжами. Здесьв окружении тропического леса проживает небольшая, но процветающая мусульманская община. Это удивительное место не переполненное туристами.

Восточные ворота Ангкор-Тхома

Русский рынок

Сильный дождь

Историческое место Поля смерти

Рыбалка на Меконге

Заброшенный дом на реке в провинции Кампот

Храм Ангкора

Красивый вид на окраине небольшого местечка Кеп

Буддийский храм Серебряная пагода

Русский рынок, запчасти мотоциклов

Молния над провинцией Кампот

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх