На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

5 горных отелей для ценителей прекрасного

Побывать в таком отеле суждено не каждому — круг желающих ограничивается довольно высокой стоимостью проживания.
Но вот если вы там оказались, то вам суждено получить по меньшей мере эстетический оргазм от всего того, что вас окружает, потому что эти отели построены с умом для настоящих ценителей прекрасного.

Отель Сальто-Чико, Патагония, Чили


Источник: owt.com.br
В Национальном парке Torres del Paine National Park, окруженном горными вершинами, рядом с прекрасным водопадом расположился отель Salto Chico.
Источник: glonasstravel.com
Территория отеля занимает 3 гектара, его архитектура призвана отражать вертикальные горные вершины в горизонтали, а потому само здание отеля имеет продолговатый вид и невысокую этажность.
Источник: www.elitemagazine.com.br
Номера в отеле отличаются простором, их дизайн выполнен в стиле эко. В отделке мебели и стен используется древесина таких пород как ленга и кипарис. Ни в одном номере здесь вы не найдете телевизора — привыкайте, вы приехали сюда отдыхать и наслаждаться природой. В остальном номер оборудован всем необходимым для комфортного отдыха: удобная мебель, мини-бар, климат-контроль, ванна с гидромассажем.
Источник: www.vayaadventures.com
В ресторанном меню можно попробовать такие блюда местной кухни как ягненок Магеллана и южный королевский краб. Барбекю – традиционная жареная баранина и самодельные блинчики «эмпанада».
Источник: www.uniqhotels.com
Из развлечений: хайкинг, верховая езда, экскурсии.
Источник: www.vayaadventures.com
Цена проживания в таком отеле — более 100 тысяч рублей за сутки.

Отель Альпина Гштад, Швейцария


Источник: www.thealpinagstaad.ch
Этот роскошный пятизвездочный отель открыл свои двери в 2012 году в поселке Гштад. Мрамор, песчаник и выдержанное дерево — элегантный швейцарско-альпийский стиль с использованием природных материалов лег в основу дизайна данного комплекса.
Источник: thenews.one
К услугам посетителей — 3 ресторана и кинотеатр. Но это если только у вас хватит сил оторваться от прекраснейшего вида, открывающегося из окна номера.
Источник: www.thealpinagstaad.ch
В отеле так же есть винный погреб и сигарный салон.
Источник: www.thealpinagstaad.ch
Из апартаментов открываются великолепные виды на старинный город Гштад и горные вершины Дьяблере.
Источник: www.thealpinagstaad.ch
Источник: www.thealpinagstaad.ch
К свободному посещению для проживающих в отеле открыт spa-центр. Там вам предложат комплексные оздоровительные процедуры, крытый и открытый бассейны с подогревом, фитнес-зал и комнату отдыха.
Источник: www.thealpinagstaad.ch
Если кто-то предпочитает путешествовать с домашними животными — вам здесь будут рады, но скорее всего придется внести дополнительную плату.
Источник: www.thealpinagstaad.ch
Данный отель является победителем в категориях «Отель класса „Люкс“ и „Лучшие отели“ в Швейцарии и 23-м в мире. Стоимость проживания — от 100 тысяч рублей в сутки.

Отель Камбриан, Швейцария


Источник: zeebalife.com
Красивейшее местечко Адельбоден, которое еще называют „сердце Альп“ — вот, где расположился данный отель. Здесь все сделано со вкусом и с любовью к природе.
Источник: zeebalife.com
Номера просторные и элегантно меблированные. В них действует бесплатный Wi-Fi, есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и DVD-плеер, но с таким видом из окна разве захочется смотреть телевизор?
Источник: cdn.myfancyhouse.com
Бар и ресторан отеля также предлагают панорамный вид из огромных окон и террасу.
Источник: www.thecambrianadelboden.com
А вот и приятный завтрак с чайным сервизом.
Источник: sillks.com
В отеле Камбриан прекрасный SPA, площадью 700 м кв.
Источник: faivs.com
Два бассейна — внутренний и внешний подогреваемый прямо под открытым небом и 2 сауны — все это подарит вам незабываемые ощущения.
Источник: zeebalife.com
Цена за проживание в номере с панорамным видом в данном отеле составляет порядка 80 тысяч рублей в сутки.

Отель Казбеги, Грузия


Источник: s-ec.bstatic.com
Отель Kazbegi расположился у подножия горы Казбек в поселке Степанцминда, в 7 км от Троицкой церкви XIV века в поселке Гергети.
Источник: t-ec.bstatic.com
Источник: roomshotels.com
Дизайн номеров в отеле выполнен в современном стиле с уютными древесными мотивами. Посетители отмечают, что здесь всюду витает аромат дерева и хвои, что так же настраивает на гармонию и единение с природой.
Источник: s-ec.bstatic.com
В ресторане отеля можно попробовать блюда интернациональной кухни по вполне приемлемым ценам, так же есть и авторские блюда от шеф-повара.
Источник: s-ec.bstatic.com
Источник: amuse-images.vice.com
Теплый бассейн с видом на Казбек — идеальное место для релаксации.
Источник: t-ec.bstatic.com
К услугам гостей предоставляется лобби-бар с библиотекой и бесплатный WiFi. Вы не поверите, но сутки в этом отеле стоят всего 15 тысяч рублей, что значительно дешевле, чем в Швейцарии.

Отель Аро Ха, Квинстаун, Новая Зеландия


Источник: s1.it.atcdn.net
Аро Ха — это современный отель, расположенный в 45 минутах езды от города Квинстаун в сторону Южного острова Новой Зеландии. Планировалось, что это место будет благотворно влиять на духовное, физическое и психическое здоровье его постояльцев. Так и вышло. Мало того, что здешние места просто сказочно красивы, в этом месте созданы все условия для детоксикации организма, вас ждут: уроки йоги, пешие маршруты по холмистым окрестностям, лечебный массаж и вегетарианская кухня.
Источник: alimentary.co.nz
Номера в основном оформлены в светлых тонах. Преобладает минимализм.
Источник: ideasgn.com
Здесь имеется отличный SPA-комплекс. Массаж, сухая финская сауна и инфракрасная сауна, гидромассажная ванна и ледяная купель.
Источник: media.newzealand.com
Это место советуют людям, которые ищут спокойствия, умиротворения, гармонии с собой. Здесь вы возьмете верх над стрессом, а занятия йогой укрепят ваш моральный дух и принесут пользу организму.
Источник: theluxtraveller.com
Питание здесь предоставляется в рамках палео-вегетарианской диеты: ни зерновых, ни кофе, ни алкоголя, ни мяса или рыбы, без глютена, без сахара. На фото, например, вы видите сырые суши из капусты и вымоченного в воде миндаля.
Источник: theluxtraveller.com
Стоимость размещения в таком отеле составляет порядка 50 тысяч рублей за сутки.


Читать далее →
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх