На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Парк Цитадели - отличное место для отдыха с детьми в Барселоне, Испания.

Парк Цитадели расположен в старом городе Барселоны, в его Северо-Восточной части. 
И заполнен людьми круглый год, так как здесь масса возможностей для отдыха. 


Особенно это место подойдет тем, кто приехал отдыхать с детьми.

 

На территории парка можно арендовать велосипеды для детей и прокатиться по всем его самым красивым местам. Или отправиться в зоопарк, его площадь занимает треть территории парка. 

Многоплановый ландшафт, зоны для отдыха, а так же некоторые виды животных, которых не увидишь больше ни в одном зоопарке. 


Незабываемое впечатление оставит небольшое искусственное озеро, где можно арендовать лодки и окунуться в спокойную атмосферу парка.

 

Все кругом утопает в зелени экзотических деревьев и кустарников.

Недалеко от центрального фонтана в зелени деревьев спрятался каменный мамонт в натуральную величину. Туристы очень любят фотографироваться на его фоне. Размеры скульптуры поражает воображение. 


Одной из главной достопримечательностей парка является гигантский фонтан Каскад творение звезд каталонского модернизма, включая Антонио Гауди. 
Монументальное творение отличается монументальными скульптурами: животных, людей, природы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх