На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Пара из США сыграла свадьбу на Эвересте

© legioan-media.ru

 

Каждая пара мечтает, чтобы день их свадьбы стал самым неповторимым. Ради этой цели 35-летний Джеймс Сайссом и 32-летняя Эшли Шмидер из Калифорнии проехали тысячи километров и провели несколько дней в походе, чтобы связать себя узами брака на Эвересте.

 

На подготовку к восхождению и планирование церемонии у молодоженов ушел год. Пара выдержала низкие температуры и изнуряющее восхождение, чтобы обменяться обетами на высоте более 5 км над уровнем моря, пишет Daily Mail.

 

«После долгих раздумий мы решили, что традиционная свадьба не подходит для нас. … Мы оба любим походы, и у нас был опыт восхождения на высоту до 4 км, но, конечно, мы осознавали, что трехдневный поход в базовый лагерь Эвереста будет гораздо сложнее физически и психологически», — рассказала Эшли.

 

© legion-media.ru

 

Для нетрадиционной церемонии пара приготовила вполне традиционные свадебное платье и костюм жениха. Сам день церемонии запечатлел специальный фотограф необычных свадеб, который сопровождал пару во время всего похода.

 

«Я хотел документировать настоящую пару, их путешествие, боль, счастье, усталость, борьбу, а также романтическую химию между влюбленными. Более того, я хотел изобразить контраст между устрашающе величественными горами и маленькой, хрупкой любовью двух людей», — рассказал фотограф.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх