На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Владимир Тапия-Фернандес

На этом сайте не случайно нами дан подробный список научной и трудовой деятельности доктора Тапиа. Из него наглядно видно, что этот человек – профессионал высочайшего класса, ученый и хирург с мировым именем. Трудоголик и фанат своего дела. Необходимо подчеркнуть, что он начинал свою медицинскую деятельность именно как серьезный хирург в области челюстно-лицевой хирургии. И одновременно талантливый ученый: кандидатскую диссертацию он выполнял под руководством профессора Дмитриевой В.С – ведущего специалиста в области челюстно-лицевой хирургии. Защитил кандидатскую и получил степень в 1989 году. То есть живет в Москве почти 40 лет.
Его неправильно называть и считать иностранным доктором. Это наш московский российский доктор. За многие годы кропотливого труда Владимир Эдуардович, как его зовут в народе, превратился во врача с мировым именем. Имеет запатентованные авторские изобретения в области способов лечения дефектов носа и др. Стал доктором медицинских наук. Он является академиком Академии медико-технических наук РФ, а также членом отечественной и международной ассоциаций пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Владимир Эдуардович выполняет широкий спектр пластических операций, но никогда не относился к своему труду, как к конвейеру. К каждому случаю своей медицинской практики он подходит индивидуально, свято используя главный врачебный принцип: не навреди. Многим людям он вернул надежду на полноценную жизнь и счастье, так как своим умением мог устранять врожденные дефекты внешности, результаты страшных травм и последствий различных болезней.
Несмотря на свою известность и крайнюю занятость, он всегда полон добра и сочувствия ко всем людям, поразительно скромен и доступен в общении с людьми.
Настоящий профессионал, человек, который из 24 часов в сутки 20 проводил на работе, у операционного стола, оказался безоружен против зла, интриг и зависти. Говорят: каждый судит по себе, и он судил всегда по себе, поэтому пропустил момент, да и просто не мог поверить, что за его спиной готовится предательский удар, который в одно мгновение разрушит его жизнь, работу, семью. В страшном сне не приснится то, что произошло с этим уважаемым известным человеком наяву и уже 9 месяцев является его реальностью. И как многие добрые и порядочные люди он оказался практически беззащитен, столкнувшись один на один с бездушной судебной машиной, бюрократической системой.
Мы – люди, знающие его, верящие в его невиновность и считающие обвинения, выдвинутые против него абсурдными и кощунственными, хотим обратить внимание общественности и всех неравнодушных людей на ситуацию, сложившуюся вокруг этого «дела». Напомним, что 21 октября 2011 года в отношении Владимира Тапиа Фернандеса было возбуждено уголовное дело по статье „Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетнего“». Жена Владимира Тапиа Фернандеса обвинила своего супруга в сексуальном насилии над собственными детьми.
9 месяцев человек находится в заключении. За это время должны уже были пройти все следствия и экспертизы по данному делу и восторжествовать справедливость, но доктор Тапиа продолжает оставаться за решеткой. Этот сайт создан в его поддержку, которую мы все считаем делом своей совести оказать этому достойному человеку, попавшему в беду.

Владимир Тапия-Фернандес


Сайт биография

Картина дня

наверх