На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 617 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Вспомним 70!

Ну что поделать, люблю я ностальгировать по тем временам... Просто я родом из СССР...
  • Яркие, жизнерадостные, солнечные снимки, на которых один из участников зарубежной образовательной программы AIFS, Давид Кардифф, запечатлел Москву и Ленинград во время визита в далеком 1973 году. Сегодня, восхищаясь этими фотографиями, трудно поверить, что с тех пор прошло более 40 лет, срок, за который в нашей стране произошло так много — распад СССР и смена политического строя, изнурительная война в Чеченской республике и война в Афганистане, падение «железного занавеса» и разруха 90-х…
    Счастливые 70-е навсегда останутся в сердцах целого поколения советских людей, как один из самых счастливых и спокойных периодов в жизни Советского Союза.

  • Парень стоит в джинсах, между прочим, дикий дефицит, и стоили от 180 до 220 рябчиков

  • У меня такой был, в 76-м.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх