На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Простыми словами о Петербурге. Субботний выходной

Простыми словами о Петербурге

 Одним из самых ярких дней Петербурга выдался на субботу 18 мая 2013 года!!! Этот потрясающий день, порадовал нас не только нежным греющим солнышком, а еще массой мероприятий назначенных всеми ананасами всех Петербуржских новостей. Наконец то была открыта открыта для посещения Новая Голландия, но к сожалению всего на три дня, а потом аж до 2016 будет закрыта (реконструкция). Прознавший про это народ ТОЛПАМИ ринулся понежиться на нежной траве тех замечательных мест в Петербурге, тем более там еще и книги выдаются для культурного время проведения в пределах всей Н. Голландии.

 С этой позитивной ноты и начинается видео репортажтого незабываемого дня! Конечно же на этом все не закончилось! Дальше ЦПКиО Кирова, но там оказались слишком большие две очереди для любования "цветочно-растительными" культурами, и времени на это конечно же уже небыло. Мы заглянули в наш знаменитый ДИВО ОСТРОВ! Он радовал концертами и выступлениями, и конечно же своими аттракционами на которые в такой дивный день съехалось масса жаждущего острых ощущений народу! Детей и взрослых там было столько что голова кружилась от изобилия эмоций и радостных визгов.

 И это еще не все! Дальше парк 300 летия Петербурга! Там кузницы возводили Дерево Мира! Из дорог ведущих со всех сторон света! Местные и зарубежные кузнецы своими руками с самого утра возводили эту конструкцию под звуки шумной ярмарочной музыки проходившей там по этому случаю! Вечерний финский залив на фоне, дополняет картину красивыми ностальгическими воспоминаниями! Это было потрясающе! И наконец последнее событие на которое мы так спешили это киносеанс эко-кинотеатра! В Таврическом саду!

Все подробности в видео ;) Не пожалеете!

Источник: 

Картина дня

наверх