На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

7 самых странных отелей в мире

В мире существует большое количество очень необычных мест, в том числе и отелей для туристов.

Какие только отели не встретишь в самых удаленных уголках нашей планеты: отели изо льда, пещеры или норы, как в фильме про хоббитов. Мы нашли 7 отелей, которые макисмально выделяются из огромного количества других необычных отелей в мире.

7. Solent Fort Hotels – Великобритания

Заброженную крепость посреди океана превратили в настоящий отель класса "Люкс". Самый лучший и дорогой номер - пентхаус с полностью прозрачными полами.

6. The Dog Bark Park Inn, Айдахо

Внутри этой огромной собаки находятся номера. Этот отель также вошел в топ-20 самых веселых и необычных отелей в мире.

5. Faralda Crane Hotel, Нидерланды

Да, это кран, вы не ошиблись, и в нем есть три номера для отдыха. Несмотря на то, что выглядит этот отель не слишком презентабельно, его просто обожают в Амстердаме. Также этот отель получил звание самого романтического места на земле.

4. Marmara Antalya, Турция

Внешне, этот отель выглядит как обычный отель класса "Люкс", но не все так просто, как кажется. Этот отель вращается!

3. Jules Undersea Lodge, Флорида

Самыми популярными подводными отелями можно назвать Manta Resort в Танзании и Poseidon Undersea Resort на Фиджи, но этот отель немного отличается от своих конкурентов. Это совершенно не "люксовый" отель, а всего лишь бывшая подводная станция для исследования моря.

2. Hotel Costa Verde, Коста-Рика

Этот отель находится в настоящем Боинге 727, который расположен в лесу с видом на Карибское море.

1. Propeller Island City Lodge, Берлин

Это - музей-отель, который насчитывает 40 разнообразных комнат для отдыха: зеркальных, перевернутых, комнату-калейдоскоп и даже комнату-гроб. В этом месте нет ничего обычного!

материал с modny.spb.ru

Картина дня

наверх