На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Не поеду жить в Лондон или не ходите, дети, в Африку гулять

Долго мне жена делала дыру в башке.Наконец просверлила до мозга и ...Пришлось ехать в Лондон.Захотелось ей посмотреть на Биг Бэн.Вот мои личные наблюдения и выводы.
Летели из Португалии...Ну живу я здесь.Самолетом RANAIR.Говно.Даже трапа не подают.Про кофе и напитки промолчу.Но дешево и сердито.
Лондон на повал СРАЗУ убил своей мрачностью.Я не знаю, что может нравится в этом городе.ВСЕ, просто ВСЕ вокруг темно-коричневого или вишневого цвета.Только рамы в домах белые.Все старое, ужасное.Какое-то ....неухоженное, что-ли.Тротуары уложены плитами из черного камня.И все, нет ВСЕ, в белых пятнышках.Бля.Думал, че это?Весь город красится?А потом-это же жвачка!Едрен-батон.Там жвачки-на колеса для Формулы хватит.ТОННЫ.Ее вообще НИКОГДА не чистили.Освещение ночью-как у нас в СССР.Вроде и есть, но нихрена не видно ночью.Дальше немного фоток с описанием.

И ВОТ ЭТИМ они гордятся.Домик королевы.Им надо показывать для сравнения домик нашего царя в СП.Каменюка-каменюкой.

Обратите внимание на знак.Так вот.ВОТ ЭТИХ самих ребят-пакистанцев, афганцев, курдов, марроканцев ---мильены.Как тараканов.На 100 человек, встреченных на улице-85 они.Это пипец.Я ТАКОГО колличества ИХ не видел давно.Токмо, когда был в Египте.И то...Там народ БОЛЕЕ белый.

Эта фотка плохо получилась.Мимо бара идет школьный класс.ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА.Сами знаете уровень школы в центре.Да?Так вот.На 30 детей две белые морды.Все остальное...Мраки, короче.Даже китайцев НЕТ!Представляете?Что надо сделать, что-бы не было китайцев?

Ну вот это рядовая улочка.Домики с далека вроде ничего.Но ближе...Старючее говно.Окна деревянные, гнилые.Красились где-то при Царе-горохе.А потом еще и побывать в средине пришлось.Перекрытия во всех домах деревянные.Стены из гипсокартона.Ну че вам обьяснять.Аллюминиевых окон в городе можно по пальцам пересчитать

Транспорт.Это отдельная статья должна быть.Про автобусы вообще молчу.С маршрутами разобраться - курнуть надо в затяг два-три паровоза.Иначе не проймет.Местные ездят по проездному-40-60 фунтов.А так-5 за один заход.Причем, что-бы купить билет надо пилить на станцию метро.А до нее...как повезет.Метро - цена таже.Но с английским приколом.На многих станциях нет перехода с линии на линию.Надо выходить и заходить опять.А это еще 5 фунтов.Станции страшные, старые.Куча скотча и изоленты.

Кстати...Не только русские рисуют дома...:)))

Вот и окошки.Но весь прикол в способе решения вопроса.Они на шурупы со средины посадили аллюминиевую рамку со стеклом и все ЭТО замазали силиконом.Креативненько.Вообше строители с англиков НИКАКИЕ.Если-бы я так-же строил в Европе - сдох-бы уже с голода.Все кривое и косое, гипсокартон плохо замазан и не затерт.Короче.Я, как строитель .ходил и хватался за голову.Причем, недвижимость ДИКО дорогая.

Теперь про отель.Цена средняя.80 фунтов с завтраком.Комнатка 3 на 3.За дверью шкаф с микроволновкой, холодильничком и умывальником.И дверь в ванную.Ванная-круто сказано.Унитаз, душевая кабинка, умывльничек.Усе.Правда убирают каждый день.Свежие полотенца.Два пакетика чая, два кофе, двое сливок и 4 сахара.А!Чайник забыл.Интернет платный.Час - 1.5 фунта, день - 12, неделя - 25.Бесплатный - только в коммерческих центрах.Снять квартиру-вообще отдельная история.Две комнаты в неблагополучном районе-1200 фунтов.Плюс газ-вода- 200.Считайте.Ну а заработок...больше 100 в день заработать на стройке не реально.Плюс хавчик.Курочка сежая-8 фунтов кило.Сыр 30, хлеб 2 за буханку.Дизтопливо 1.19 фунтов.

У меня все.Мне ДИКО не понравилось.Да и жене тоже.Эта куча арабов проиводит неизгладимое впечатление.Они ВЕЗДЕ.Все маленькие магазинчики, офисы в центре, паркинги, кафешки.Во всех дырках.Как в центре, так и на окраине.Причем бары днем полны баб в паранжах и хеджбабах.А белый народ в это время с касками строительными уродуется с трубами на дороге.Зарабатывают этим на социал,что-бы они могли кофеек пить.Ну-ну.Смысл ехать в Анлию, которой уже нет?Лучше срзу в Дэйли или Марокко.

Не поеду жить в Лондон или не ходите, дети, в Африку гулять арабы, лондон, путешествия

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх