На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

10 самых красивых отелей Америки

Отдых очень важен в жизни каждого человека. Это время, чтобы избавиться от усталости и перенестись из напряженного трудового графика. Человеческому разуму необходима физическая и психическая релаксация, чтобы впоследствии правильно выполнять свои ежедневные рутинные дела, и для этого существуют незабываемые и роскошные отели. Однозначно психическое здоровье является более важным, чем физическое, и спокойная и приятная среда оказывают положительное влияние на него.

Многие интеллектуалы и просто сведущие люди предпочитают красивые отели для времяпрепровождения и отдыха и выбирают отели с самыми впечатляющими видами, обстановкой и услугами, увозя с собой море впечатлений. Некоторые люди очень любят посещать красивые отели и часто посещают отели мировой известности.

Если вы собираетесь отправиться путешествовать в Америку, вам будет полезен этот список 10 самых красивых отелей в Америке, которые ошеломляют чрезвычайными удобствами и живописными окрестностям и являются яркими направлениями Вашего отдыха.

Cordevalle (Rosewood), Сан-Мартин

Most-Beautiful-Hotels-In-America-

Это уединенный отель — частный рай, который славится своим расположением вдали от шума и гомона цивилизации и находится у основания захватывающих дух гор Крус в очаровательном местечке Сан-Мартин. Он привлекает к себе внимание и своей гармоничной структурой, и предупредительным обслуживанием, и, конечно, великолепным видом.

В перечне услуг отеля значатся: поле для гольфа, 3 ресторана, спа-центр с полным спектром услуг, фитнес-центр, теннисные корты и открытый бассейн с подогревом. К услугам гостей отеля роскошное оформление с деревянной отделкой, а также массажные ванны, деревянные камины и кожаные кресла, которые придают отелю большей элегантности.

The St. Regis, Сан-Франциско

st_regis_lounge

Этот 5-звездочный роскошный и современный отель расположен в Сан-Франциско. На его этажах расположены 260 просторных кондиционируемых номеров, в которых есть мини-бар, 42-дюймовый плазменный телевизор, DVD-плеер, беспроводной и проводной доступ в Интернет, который за дополнительную плату могут приобрести все желающие.

Отдельные ванные комнаты с отдельно стоящей ванной, душевой и телевизором. Его эксклюзивный спа-центр предлагает гостям процедуры для лица, массаж и процедуры для тела, в то время как развлекательные мероприятия отеля включают спа-ванны, сауну и крытый бассейн. Из обширных номеров отеля открывается живописный вид на красивые стеклянные здания.

Курорт в Pelican Hill, штат Калифорния

отели америки

Этот курорт является прекрасным местом, где можно насладиться великолепным солнцем, изящной итальянской архитектурой, роскошным средиземноморским пейзажем, живописным видом на океан, бассейном в стиле Колизея и свежеприготовленной пастой. Его удивительная архитектура вкупе с красивой обстановкой делает этот отель таким, чтобы он занимал достойное место в этом списке.

Известняковые камины, соединяющие деревянные полы и потолки, придают ему особый облик. К услугам гостей, останавливающихся в отеле, спа мирового класса, фитнес-центр, спа-бутик, салон и эксклюзивное меню средиземноморской кухни. Персонал заведения очень внимательный, дружелюбный и вежливый. А также Вы можете насладиться игрой в гольф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх