На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Ambassador Hotel Kaluga ****

Калуга – динамично развивающийся город, который постепенно становится одним из ведущих центров автомобилестроения в России.  В ближайшие годы в регионе появится множество промышленных предприятий. Амбассадор Отель Калуга расположен в 15 минутах езды от центра города, в индустриальном парке «Грабцево» и предлагает самые оптимальные условия для деловых поездок, проведения корпоративных мероприятий и конференций до 150 человек. города.

4 star Business Hotel

 

 

Амбассадор Отель Калуга предлагает своим гостям 136 гостиничных номеров и 74 апартамента повышенной комфортности, предназначенных для длительного проживания.  В каждом номере: климат-контроль, ЖК-телевизор, российские и основные европейские каналы с возможностью корректировки под клиента в случае длительного проживания, мини-бар, телефон с возможностью совершать междугородние и международные звонки, сейф, интернет LAN, фен, душевая кабина или ванная (в зависимости от категории номера). Апартаменты оснащены всем необходимым с учетом длительного пребывания:
- большой шкаф,
-  высоскоростной доступ в сеть Интернет,
- холодильник,
- микроволновая печь,
- плита с вытяжнкой,
- посудомоечная машина,
- сейф,
- телевизор
- климат-контроль,
- ванная/душ и туалет.

 

В отеле имеются великолепные возможности для проведения бизнесс-встреч, конгрессов и конференций, а также корпоративных мероприятий различного формата.  К услугам гостей 6 конференц-залов (Калуга 1, Калуга 2, Вольфсбург 1, Вольфсбург 2,Казань, Библиотека) общей площадью 250 кв.м. и вместимостью до 150 человек. Залы оснащены мобильными звукоизолярующими перегородками, позволяющими менять площади залов и их количество по желанию клиента.
Наполненные дневным светом конференц-залы и переговорные комнаты с большими окнами находятся на первом этаже отеля и оснащены кондиционерами,  Wi-Fi интернетом, а также конференц-оборудованием, которое включено в стоимость аренды (Флипчарты, экраны, проекторы, блокноты и ручки).

 

Ресторан «Эрлкёниг» предлагает широкий выбор блюд европейской и национальной русской кухни. Уютная атмосфера бара «Тройка» и оформленного в немецком стиле бара-ресторана «Тайм Аут» располагает к непринужденному общению и отдыху после напряженного рабочего дня. В спорт-баре «Тайм Аут» гости смогут не только наблюдать трансляции мировых чемпионатов, но и самим насладиться игрой в настольный футбол, бильярд или дартс.

 

Комплекс услуг дополняет тренажерный зал и SPA-центр, включающий в себя две сауны, хаммам, гидросаммажную ванну, косметический и массажный салон, вертикальный солярий и фитнес-бар. Посещение фитнес-центра и сауны для гостей, проживающих в гостинице, бесплатно.

 

Предусмотрена охраняемая парковка для автомобилей перед входом в гостиницу.
Персонал гостиницы говорит на русском, английском, немецком языках.
При бронировании отеля можно заказать трансфер.

 

Ambassador Hotel Kaluga
Avtomobilnaya 6,
248926, Kaluga, Russia
http://www.ambassadorkaluga.com/ru


Tel.:       +7 (4842) 211-360
Fax:       +7 (4842) 211-001
info@ambassadorkaluga.com

 

 

Картина дня

наверх