На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Спасение медведя-альпиниста

 

Медведь застрял на мосту над озером Тахо неподалеку от Траки, штат Калифорния. Падение с высоты 25 метров было бы для него фатальным, а ситуация казалась неразрешимой, поэтому защитники животных решили, что медведь обречен. Однако мишка не разделял их мнения.

 

  • Но вернувшись на следующий день, спасатели обнаружили, что мишка задремал, тогда они решили действовать. Натянули сетку, для верности всадили транквилизатора, и зверюга упал туда, куда было нужно.

  • В общем, все закончилось благополучно, и искатель приключений отправился обратно в лес.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх