На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Северная Америка

 

Нью-Хэмпшер маленький штат в северной части Америки. Природа этого штата просто великолепна. Из-за большой площади занимаемой лесами, ее еще зеленым штатом называют. Леса богаты очень богаты живностью. Оленей можно назвать символом штата.

 

Горы - это еще одно богатство штата. Ничего не доставляет такого удовольствия, как шагая по лесу на горах, ты выходишь на самый пик, на каменистую точку и вся земля под тобой как на ладони.

Это гора Table Rock в местности Dixville Notch. С этой точки можно увидеть всю окрестность. Внизу расположился старинный отель, предназначенный для семейного отдыха и небольшое озеро. Я могла часами сидеть и любоваться великолепным пейзажом, который открывается с этой скалы. Во время заката или рассвета вид особенно прекрасен.

Еще одно природное достояние Нью-Хэмпшера - маленькие водопады-каскады, где течет прохладная, кристально чистая горная вода.

Здесь природа настолько богата, что получаешь удовольствие от любой прогулки, отдыхаешь морально и духовно.

Осенью леса просто начинают "гореть огнем". А зимой на белоснежных горах организовывают горнолыжные комплексы. Здесь в любой сезон природа по своему особенна.

 

 

 

Картина дня

наверх