На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Свадьба под водой в Хургаде. Запуск корабля любви в дальнее плавание.

Количество мест на нашей планете, где можно было бы организовать свадьбу или свадебное путешествие, просто не исчисляемо.

Но, поговорим о нашем с Вами излюбленном и таком популярном месте отдыха, как Хургада. Бесчисленное количество русских туристов ежегодно посещают этот курорт с целью приятно провести отпуск, немалая часть этих самых туристов – новоиспечённые молодожёны, кто отправляется в свадебное путешествие!

Почему бы не внести изюминку в это самое путешествие и не продолжить свою свадебную сказку, проведя церемонию бракосочетания здесь, в Хургаде в водах Красного моря, потрясающего своей красотой. Церемония проведенная под водой, абсолютно точно останется в Вашей памяти навсегда, будет самой необычной и оригинальной.

Корабль любви доставит молодожёнов в открытое море к красивейшим коралловым рифам.

Что вас ждёт под водой?

 

Невеста почувствует себя принцессой подводного царства: кораллы, стайки красочных рыб, свадебное платье, сверкающее в лучах света, пробивающегося сквозь толщу воды, развевающаяся фата – всё это делает атмосферу поистине волшебной, истинная романтика.

Звучит тот самый вопрос, ради ответа на который, все здесь собрались.

 

Молодые дают торжественные клятвы и обмениваются обручальными кольцами, скрепляя союз поцелуем.

 

По всем законам свадебной церемонии молодые вместе со свидетелями расписываются в книге регистрации. А после принятия поздравлений,  молодожёны отправляются для продолжения волшебной подводной фотосессии.

По возвращению на корабль новобрачных ждет праздничный обед, поздравления гостей..

О такой свадьбе можно только мечтать!

Свадьба под водой – это великолепная возможность сделать торжество ярким, необычным и чрезвычайно романтичным.

 

Когда можно организовать церемонию бракосочетания под водой????

В любое время года с января по декабрь, слава богу температура воды не накладывает никаких ограничений!

Что нужно, чтобы провести свадебную церемонию под водой???

1 Желание сделать торжество по-настоящему необычным, красивым, романтичным.

2   Совсем не обязательно быть дайвером-профессионалом. Молодожёны и их гости будут обучены навыкам подводного плавания, которых  будет вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно во время подводной свадебной церемонии. Наши профессионалы организуют и проведут церемонию, Вам лишь нужно наслаждаться происходящим.

Для получения большей информации Вы можете обратиться по адресу wedding@panoramadivers.com

Картина дня

наверх