На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Стало известно, насколько повысились цены на отдых в Крыму

Министр курортов и туризма республики Крым Сергей Стрельбицкий рассказал, насколько повысились цены на размещение на курортах южного берега в этом сезоне.

 

По его словам, стоимость размещения в объектах санаторно-курортного комплекса на Южном берегу Крыма выросли в целом на 2,7%, на малые отели — на 6,4%, передает «Интерфакс».

 

«Цены в Крыму на сегодня уже стабилизировались. Есть и примеры, когда цена уходит вниз. Те объекты размещения, кто четко среагировал на ситуацию и не допустил завышения, уже могут похвастаться стопроцентной заполняемостью. На эти объекты турпоток всегда возрастает», — отметил Стрельбицкий.

 

Он посетовал, что отельерам Крыма приходится выдерживать конкурентную борьбу с турецкими объектами размещения, предлагающими россиянам низкие цены.

 

Ранее сообщалось, что, если закон о курортном сборе будет принят, туристам в Крыму, а также в Ставропольском, Краснодарском и Алтайском краях с 1 января 2018 года придется платить от 30 до 40 рублей в день.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх