На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Приглашаю в Крым на Западное Побережье

1)База отдыха на Западном побережье Крыма База отдыха «Сампо-ЛБК» в с. Угловое, Бахчисарайского р-она АР Крым. Расположена в центре баз отдыха на первой линии – до кромки моря 80 м (пляж песчаный). Рядом бары, дискотека, рынок.
Сдаются 2-3-4 местные номера для летнего отдыха. Качество комфорта летнего отдыха, 3-х разовое комплексное питание-85гр., питание по меню под заказ.
3 местный номер - стоимость 60грн. с 12 июня 70грн./сутки с чел.
2 местные номера - стоимость 70грн. с 12 июня 80грн./сутки с чел.
Стоянка под машины обеспечена.
Озелененный двор, мангал, дасторханы с видм на море, газон.
Море-пляж в 80м от гостевого дома. Организация и проведение экскурсий.
Гостинный дом дислоцирован максимально удобно для проведения экскурсий как по классическим туристическим местам Крыма, так и по малодоступным экзотическим местам Горного Крыма. Встречаем по приезду в Крым на вокзале и аэропорту.
Бронировать номера по тел. +380660552066 Ольга и на сайте:http://lbcrimea.ucoz.ru

2) Сдаются комнаты(номера) в гостевом доме с. Песчаное, Качество комфорта летнего отдыха, 3-х разовое комплексное питание-100гр.,
 питание по меню под заказ, летняя кухня для отдыхающих(для приготовления пищи самостоятельно).
2-а номера класса "Люкс" индивидуальный вход,ванные комнаты,мягкая мебель - стоимость 250грн./сутки с 15 июня- 300грн./сутки  с 10июля по 25 августа-400грн./сутки. 
6 местные номера - 3 номера - стоимость 50грн./сутки с 15 июня- 60грн./сутки с чел.
8 местные номера - 1 номер - стоимость 40грн./сутки с 15 июня- 50грн./сутки с чел.
4 местные номера - 2 номера - стоимость 50грн./сутки с 15 июня- 60грн./сутки с чел.c 15 июля по 25 августа-70грн./сутки.
3 местный номер - 1 номер - стоимость 50грн./сутки 15 июня- 60грн./сутки с чел.c 15 июля по 25 августа-70грн./сутки.
2 местные номера - 2 номера - стоимость 50грн./сутки с 15 июня- 70грн./сутки с чел. c 15 июля по 25 августа-80грн./сутки.
Стоянка под машины обеспечена.
Газ природный , горячая вода круглосуточно, интернет, телефон, спутниковое телевидение. Винный погреб, огромный выбор ординарных Крымских вин.  Гостевой дом огорожен , большой озелененный двор, мангал, 2-е дасторханы, газон.
Номера  многоместные с с/у во дворе, "Люксы" с ванными комнатами дущевыми и стиральной машиной. Все номера с индивидуальными выходами в озелененный двор. Море-пляж в 600м от гостевого дома. Организация и проведение экскурсий.
Гостинный дом дислоцирован максимально удобно для проведения экскурсий как по классическим туристическим местам Крыма, так и по малодоступным экзотическим местам Горного Крыма. Встречаем по приезду в Крым на вокзале и аэропорту.
Бронировать номера по тел. +380660552066 Ольга и на сайте:http://lbcrimea.ucoz.ru

Картина дня

наверх