На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Мексика:экзотика и сервис в одном флаконе!

Я влюбилась в эту удивительную страну! Мы провели там 2 недели и этого так мало, чтобы увидеть все, что хочется!

Даже длительный перелет такая мелочь в сравнении с полученными впечатлениями и испытанными эмоциями

К сожалению, мы не успели записаться в автобусный тур-когда из Мехико на автобусе везут на Карибское побережье. Встречали людей, совершивших такое путешествие-вот кто действительно увидел все, что хотел!

Мы были 4 дня в Мехико и 10 дней в Плайе дель Кармен (Ривьера Майя-Карибское побережье)

Они разительно отличаются. Мехико-многомиллионный город. Автомобили-всех видов и марок, даже совсем экзотичные для нас, особенно-автобусы.

Люди вежливые, приветливые.Цены немного кусачие, но привлекательнее, чем на курорте.Отличная кухня, вкусные пиво, текила и мескаль. И все пропитано атмосферой старины и таинственности. Множество соборов, величие которых поражает. Развалины индейских городов-это вообще отдельная тема! В каком еще городе,причем в центре, есть древний город ацтеков? а Теотунакан не уступает египетским пирамидам!

Мехико

Юкатан-это страна майя и современного фешенебельного курорта.Море-ярко-бирюзовое,вообще природа красивейшая. И кругом-индейцы!Осовремененные, не злые,но очень экзотичные. Причем-в разных местах-разные.

 

Одним словом-Мексика-это супер отдых! Это и море, и экзотика, и исторические памятники. Стоимость тура ненамного дороже тура на Пхукет, если покупать билеты заранее и через интернет-эту статью расходов можно существенно сократить.

Желаю всем хорошего отдыха, где бы он не проходил!

Картина дня

наверх