На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 617 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

1+1: путешествия для двоих

Хотите провести время необычно, интересно и романтично? Специально для всех влюблённых мы предлагаем несколько идей нестандартных путешествий.

Один из самых распространённых вариантов свиданий – посещение кинотеатра. Естественно, мы не предлагаем покупать билеты на премьеру в вашем городе. Мы рекомендуем отправиться в один из самых экстраординарных кинотеатров мира.

Как вариант – Archipelago Cinema. Заведение, которое можно посетить, находясь в Таиланде. Плавучий кинотеатр посреди экзотического ландшафта – то, что нужно для самого романтичного фильма.

1+1: путешествия для двоих

 

А если окажетесь в Лондоне – примите горячую ванну в Hot Tub Cinema. Сеансы проходят на крыше одного из зданий престижного района английской столицы. Можно арендовать ванну, прийти с любимым человеком, наслаждаться бокалом шампанского и любимой комедией.

1+1: путешествия для двоих

Идеальное, потрясающе красивое, удивительно подходящее для влюблённых место – это бассейн-инфинити, то есть визуально бесконечная водная гладь. Таких в мире предостаточно.

Выбирая отель для отдыха, остановитесь на отеле с подобным бассейном. Это то, что нужно для создания романтического настроения.

1+1: путешествия для двоих

1+1: путешествия для двоих

В Японии популярны так называемые отели любви. Гостиницы для двоих созданы специально для влюблённых, которые ищут уединённый уголок. Услугами подобных заведений пользуются пары, которые хотят разнообразить интимную жизнь, а также молодые люди, у которых ещё просто нет своего жилья.

Японские отели любви популярны и у туристов, для которых это – диковинная новинка. Обстановка здесь самая разнообразная: номер может напоминать офис, кабинет врача, интерьер подводной лодки или даже парк аттракционов.

1+1: путешествия для двоих

Ещё одна идея – ресторан. Конечно, можно пойти в ваше любимое заведение или повторить события первого свидания, но мы рекомендуем испытать нечто новое. К примеру, отправиться в Solo Per Due – итальянский ресторанчик, в котором помещается только двое человек!!! То есть это ресторан для двоих в самом прямом смысле слова. Места бронировать нужно за несколько недель.

1+1: путешествия для двоих

1+1: путешествия для двоих





Источник
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх