На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Непутевые заметки

159 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Спасать газовые компании или потребителей от глупых собственных решений. И народ то молчит готов терпеть эти страсти ...В Европе грядёт с...
  • Astra
    🥲🥲🥲Почему Третья мир...
  • Elena Pavlova
    Если "колбаса" благоволит многополярности, то какого лешего препятствует наступлению мира вооружая местечкового мясника.Канцлер Шольц рас...

Природа всегда найдет способ: 20 растений, которые не сдались Интересное

Природа - мать всего живого на Земле. Сколько бы человек ни старался подчинить ее своей воле, природа всегда останется самой мощной стихией. Её тайны мы познавали, познаем и будем познавать еще долгое время. Всё в природе настолько идеально взаимосвязано, что эта мудрость не перестает удивлять.

А иногда случаются невероятные вещи - растения и даже деревья могут расти на совсем крошечном кусочке земли, в небольшой трещине на асфальте, в пустыне и даже в стене здания. Вопреки всем законам логики и живой жизни. Не это ли настоящее вдохновение от природы?


© drsaradennis.com


© Guy Tal


© неизвестен


© Ari C


© imgur


© Laurent Bartkowski


© Ed Sijmons


© Andre Scultori


© Chris Goldberg


© H.C. Williams


© worldbeyondyourown


© Wei-Feng Xue


© Dean Forbes


© Ireena Nieuwenhuis-Worthy


© imgur


© imgur


© AndyBrii


© imgur


© imgur


© imgur

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх